Поиск
Меню сайта
.
1-4 класс
5-11 класс
КОДЕКС
.
.
За честный ЕГЭ
Телефон доверия
Я - родитель!
Салют, Победа!
Дети мира
БлагоДарю
Рейтинг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация

об участии обучающихся в конкурсах за  2013-2014 учебный год.

 

Ф.И. учащегося,

Класс

Название муниципального конкурса

Название регионального конкурса

Название федерального конкурса

Название международного конкурса

Награда

1

Глухов Саша

Трофимова Лена

Глухова Анна

Грибкова Екатерина

 

Всего: 125 учащихся

11

 

 

 

Международный конкурс –игра по языкознанию «Русский медвежонок»

Дипломы победителей

3

Глухова Анна

 

Дарвина Диана

 

10а

 

Региональная научно – исследовательская конференция учащихся  8 – 11 классов «Языковые тенденции в XXI веке: от школьного предмета к профессии». Конкурс проектно-исследовательских работ

 

 

Диплом 1 ст.

 

Сертификат

5

Учащиеся начальной школы - 10

 

 

Заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха»

 

 

Сертификаты

6

Алимпиева  Дина

10б

 

«Истина где-то рядом» (физика)

 

 

Диплом 3 ст.

7.

Обидин Илья, Левин Денис,

Столяров Роман, Глухова Анна, Сафарова Софья.

Лосева Ю. Парамонова О. Романов В.

 

 

Евсюкова Дарья, Капранова Дарья

10б

 

11

 

8

 

 

 

 

10

11

 

III Cаратовский  региональноый тур

Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ

им. В. И. Вернадского

 

 

Сертификаты

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

8.

Васильев Вадим

Свитакова Елизавета

Захарова Елизавета

 

 

Всероссийский блиц- турнир по математике                       « Всезнайки»

 

Диплом 1 ст

Диплом 2 ст

Диплом 3 ст.

9

Свитакова Елизавета

 

 

 

 

Всероссийская викторин по окружающему мира « Лесные заметки»

 

3  место

11

Учащиеся начальной школы -8

 

 

 

 

«Здоровое питание – здоровые школьники!»

Сертификаты участия

12

Учащиеся начальной школы - 6

 

 

 

 

Центр Снейл II Международный конкурс «Заморочки русского языка»

Сертификаты

13

Учащиеся начальной школы - 7

 

 

 

 

Международные и всероссийские конкурсы «Уникум»

Сертификаты

14

Долина Виктория

 

 

III Всероссийский марафон «Весёлая математика» для учащихся 1 классов

 

Диплом 3 ст

15

Долина Виктория

Козлов Сергей

Богомолов Александр

Тесёлкина Виктория

Савкина Дарья

 

 

«Фактор роста»

 

3 место, диплом

17.

Амбарова Анастасия

Бычихина Анастасия

Козлов Сергей

Чупраков Владислав

Глухов Александр

Трофимова Елена

 

Кащаев Дмитрий

Богомолова Анастасия

Иванова Елизавета

Андреева Елена

Тесёлкина Виктория

Серов Артём

Шумков Егов

Рублёв Ярослав

Серебрякова Полина

Николаева Анастасия

Даврешян Руслан,

Мудрецов Данил

Фендрикова Любовь, Мешкова Татьяна

 

Группа учащихся - 5

Группа учащихся- 5

Баранова Виктория

Андреева Елена

Алимпиева Дина

1

 

 

3

 

 

 

1

6

6

6

1

1

1

6

10

2

 

8

 

8

 

10б

10а

4

6

10

 

Межмуниципальный сетевой проект  «Дед Мороз: миф и реальность».

 

 

 

Диплом  3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 2 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 и 3 степени

Диплом 2 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 2 ст

 

Диплом 2ст

 

Диплом 3 ст

 

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1ст

18.

Куприяшкина Анастасия

Белан Надежда

 

 

 

Всероссийский конкурс по естествознанию «Гелиантус»

 

Сертификаты участия

19.

Алимпиева Дина

Серебрякова Полина

11

 

 

 

Международный проект(конкурс) «Возьмёмся за руки, друзья! Сохраним планету вместе!»

Дипломы победителей

20.

1.Винникова В.

2. Сальников Д.

3. Буряков И.

4. Елесина А.

5. Матюнькина А.

 

 

Фактор роста «Пернатые друзья»

 

Сертификаты

21.

1.Винникова В.

2. Сальников Д.

 

 

Фактор роста «Растительный мир»

 

Сертификаты

22.

.Евдокимов Н.

2.Ксенофонтова А.

3. Кузнецов А.

 

 

Фактор роста «Города»

 

Сертификаты

23.

1.Сова М.

2.Сальников Д.

 

 

 

.«Ферма» -конкурс рисунков

Сертификаты

23.

Лебедева Дарья

 Столяров Роман

 

11

«Ёлки Фэст-2013»

 

 

 

1 место

24.

 

Глухов Александр

Чепурин Александр

Лёвин Денис

 

10

«Дети против пожара»

 

 

 

 

1 место

1 место

2 место

25.

Бугрова Юлия

Кружилина Алина

 

Романов Василий

 

 

«Конкурс электронных газет».

 

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

26.

Алимпиева Дина

Иванова Дина

Самойлова Светлана

Самсонов Никита

Глухов Саша

 

10

 

 

2

Фотоконкурс «Зимняя сказка».

 

 

 

Дипломы победителей

28.

Беляев Иван

Конкурс стихотворений     « Оду маме я пою».

 

 

 

Сертификат

29.

Геранин Дмитрий

Конкурс сочинений «Мой город мне дорог»

 

 

 

Диплом 1 степени

30.

10 учащихся 4-ых классов

 

Конкурс рисунков на асфальте

 

 

 

3 место

31.

 

 

«Русь Святая, храни веру Православную»

 

 

 

Сертификат

32.

Кузюшин Алексей

Всего: 7 человек

11

«Моя будущая профессия»

 

 

 

Диплом 1 степени

33

Чихачёва Ирина

Фёдорова Арина

10

 

«Математика в моей жизни»

 

 

Сертификаты

34.

Плешакова Екатерина

10б

 

Конкурс, посвящённый Кавказским войнам, проводимый областным центром «Боевое братство»

 

 

1 место

35

6-8 классы

 

Конкурс «Прокуратура»

 

 

 

Сертификат участия

36.

Плешаков Е,

Аргандеева В,

Алимпиева Д

 

10

Конкурс фотографий «Рождественская звезда»

 

 

 

 

2 место

37.

Серебрякова Полина

Обидин И

Гусев Н

 

10

 

Сетевой  проект «К 400-летия династии Романовыхомановых»

 

 

1 место

2 место

2 место

38.

Гусев Никита

10

Конкурс плакатов «Мы против курения»

 

 

 

3 место

39

Васильев Вадим

Карпов Кирилл

«Вифлеемская звезда»

 

 

 

Сертификаты

40

Куликова Ярослава

Монина Марина

10а

Второй открытый фестиваль прикладного творчества «Пасхальная радость. Май, 2014 год

   

 

Грамоты

41

Монина Марина 1 мест в районе

Лебедева Дарья  - 3 м

Плачков Данила – 3 м

Феднина Анастасия – 1 м

Керендясева -  1 место

Бугрова Юлия – 1место

Всего: 26 учащихся

10а

 

11

 

 

 

Международный конкурс – игра «Британский бульдог»

Места в районе:1,3,3, 1,1,1. – Дипломы победителей

42

Учащиеся 9б класса Рындин Антон, Гришина Анастасия, Куликова Ярослава

 

 

 

 

Международная научно-практическая конференция «От школьного проекта к профессиональной карьере» (г.Саратов)

Диплом 2 степени

43

Капранова Дарья, 11 класс – 1 место (рук. Панкратова Ж.А.),  Глухова Анна, 8а класс – 1 место (рук. Тиханова А.А.), Капранова Дарья, 11 кл., Евсюкова Дарья, 10а кл. – 2 место (рук. Панкратова Ж.А.).

Орещук Фёдор, 9а класс – 2 место (рук.Чикунова С.В.),Чихачёва Ирина, Фёдорова Арина -2 место (рук.Пакулева М.Н.), Шлычкова Дарья, 2б класс -  2 место (рук.Авдеева О.Н.),Есюкова Дарья, 10а класс – 3 место (рук.Филатова Н.А.)

 

 

 

 

V  межрегиональные Мартыновские чтения (Всероссийский конкурс исследовательских работ г.Петровск

 

Дипломы 1ст, 1 ст, 2ст, 2ст, 2ст,2ст, 3 ст.

44

 Волчкова Алина, учащаяся 3а класса ( 2 место),Васюхно Дарья, учащаяся 3б класса (2 место), Ксенофонтова Анна, учащаяся 3в класса (2 место), Якунина Инна, учащуюся 4б класса (3 место), Бугрова Юлия ( 7 б класс) 2 место

13 человек

 

 

 

III Саратовский региональный тур XXI Всероссийского конкурса  юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского  «Я исследователь»

 

 

Дипломы 2ст, 2ст, 2ст, 3ст, 2 ст.

45

Алимпиева Дина

Серебрякова Полина

10б

 

 

 

Международный проект(конкурс) «Возьмёмся за руки, друзья! Сохраним планету вместе!»

Дипломы победителей

46.

Болотов Александр

 

 

2 Всероссийская викторина «Нескучный русский с буквознаем»

 

Диплом 1 степени

47

Луценко Никита

 

 

2 Всероссийская викторина «Нескучный русский с буквознаем»

 

Диплом 3 степени

48

Булгаков Никита

 

 

2 Всероссийская викторина «Нескучный русский с буквознаем»

 

Диплом 1 степени

49

Бакан Вероника

 

 

2 Всероссийская викторина «Нескучный русский с буквознаем»

 

Диплом 2 степени

50

Капранова Дарья

Евсюкова Дарья

11

10а

Районная краеведческая конференция «Отечество. Саратовский край в истории России» (секция «Земляки»

 

 

 

1 место Грамота

51

Ерыкалин Алекс

Ерыкалин Пётр

Метёлкин Денис

Кащаев Данила

 

Серов Артём

Бычихина Анастасия

Доброносов Егрор

 

Аргандеева Виктория

Гусев Никита

 

 

 

 

 

 

 

10а

 

Межмуниципальная акция в рамках сетевого проекта «Родной край»

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

52

Акимушкин Алексей

 

 

 

Международный фестиваль детского творчества «Звёзды нового века»

Лауреат конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство»(11-13 лет)

53

Шуршулин Влад

 

 

 

I Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц».Номинация «Детские исследовательские работы и проекты». Тема: «Резьба по дереву в современной жизни».

 

2 место Диплом ТУ1-1442

54.

Болотов Александр -1 м

Булгаков Данила-1 м

Бакан Вероника – 2м

Луценко Никита- 3 м

 

 

Всероссийская викторина « Нескучный русский с Буквознаем».

 

Дипломы победителей

55.

Самсонов Никита

Конкурс фотографий

 

 

 

Грамота

56.

Юрлова О.

Стрельникова К. Игонина Н.

Викторина по творчеству Волкова

 

 

 

Диплом

Грамота

Грамота

57.

Чепурин  А

 

Конкурс рисунков «Дети против пожара»

 

 

 

Диплом победителя

58.

Плешакова Екатерина – 4 место в районе

13 человек

10б

 

 

 Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»

 

 

59.

1 место в районе

Филипьечев Александр

Кузин Дмитрий

4 место в районе

Даврешян Руслан

68 человек

 

 

 

 

 Международный математический конкурс-игра «Кенгуру – математика для всех»

3 диплома победителей

60.

10 а класс Евсюкова Д., 10 б класс Аргандеева Виктория, Плешакова Екатерина, Лёвин Денис, Ионкин Виктор

 

 

 

Межмуниципальный историко-просветительский  конкурс исследовательских и творческих работ школьников «100 – летию Первой мировой войны посвящается…»

 

 

Дипломы призёров

61.

Ксенофонтова Анна

«Твои возможности»

 

 

 

Диплом победителя

62.

Винникова В.

 

Всего: 26

 

 

 

Инфознайка -2014г.

Диплом победителя

63.

Трушина Т.

Фестиваль прикладного творчества «Пасхальная радость»

 

 

 

Грамота

64.

Алимпиева Дина

Обидин Илья

Плешакова Екатериан

10б

Районный конкурс компьютерных презентаций «Сочи вчера, сегодня, завтра»

 

 

 

 

Диплом призёра

65.

Даврешян Анастасия

 

15 учащихся

Районный смотр - конкурс чтецов «Стихи, как летопись войны»

 

 

 

 

Диплом 3 степени

66.

Лёвин Денис, Севостьянов Алексей

10б

 

 

 

Международный конкурс – игра «Инфознайка

 

Призёры

67.

Мазанов Илья, Севостьянов Алексей

10б

 

 

Межрегиональный конкурс проектов «Я познаю мир»

 

 

Победитель

68.

Обидин Илья

10б

 

 

Межрегиональный интернет-конкурс, посвящённый 300-летию дома Романовых (интернет – викторина)

 

2 место

69.

Бучина Ангелина

 

Бугрова Юлия

 

Глухова Анна

Даврешян Руслан

Ушакова Анна

 

Всего- 29 учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общероссийский конкурс «Альбус»(География)

 

 

Диплом лауреата, книга в награду

Диплом лауреата, книга в награду

Диплом лауреата, книга в награду

Диплом лауреата

Диплом лауреата

 

70.

15 учащихся 10 б класса

 

 

Областной конкурс «Лучший ученический класс»

 

 

Диплом 1 степени

71.

Алимпиева Дина

10б

 

Региональный конкурс «Биология в моей жизни»

 

 

 

Диплом 1 степени

72.

Аргандеева Виктория

10б

 

Региональный конкурс «Биология в моей жизни»

 

 

 

Диплом 3 степени

73.

Младшая танцевальная группа

 

Муниципальный конкурс «Браво, дети

 

 

 

Диплом 2 степени

74.

Средняя танцевальная группа

 

Муниципальный конкурс «Браво, дети

 

 

 

Диплом 2 степени

75.

Старшая танцевальная группа

 

Муниципальный конкурс «Браво, дети

 

 

 

Диплом 2 степени

76.

Кузюшин Алексей

11

Муниципальный конкурс «Браво, дети

 

 

 

Диплом 1 степени

77.

Дарвина Диана

10а

Муниципальный конкурс «Браво, дети

 

 

 

Лауреат, гран-при фестиваля

78.

География – Дипломы лауреатов

Степанец Кристина 9кл

Парамонова Ольга 9кл

История Дипломы лауреатов

Молодухина Анастасия , Растегаева Алина 7б кл; Симонов Руслан 7а кл

8 класс

Глухова Анна, Савкин Вадим, Москвичёва Дарья.

Математика

Гребенюк Екатерина  4кл – 1 место

Самсонов Никита – 4 кл

Панасюк Владислав – 4 кл

Зенин Роман 5кл

Сергеев Сергей 5кл

Хахулина Анастасия 6 кл

Андреева Елена 6 кл

Лосева Юлия 9 класс

Немецкий язык

Тарасова Валерия 5 класс

Обществознание

Иванова Александра 9б кл

Русский язык

Астахов Игорь 6а кл

Феднина Анастасия 6кл

Всего – 432 учащихся

 

 

 

Общероссийский

конкурс-олимпиада «Олимпус»

 

21 Дипломы лауреатов

79.

Команда школы

 

 

 

Всероссийский конкурс –игра по ОБЖ 2Спасатели-2014»

 

Диплом победителя

80.

24 учащихся

 

 

 

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

 

Итоги не подведены

81.

15 учащихся 2б класса

 

 

 

Всероссийский конкурс-чемпионат «Вундеркинд»

 

Сертификаты участия

82.

Андреева Елена

Хорошилова Анастасия

Глухова Анна

Всего учащихся - 45

 

 

 

 

 

3 диплома лауреатов

83.

 

 

Орещук Фёдор

Всего - 5

 

 

 

Международный конкурс «Кенгуру-выпускникам»

Диплом за отличный результат

84.

Команда «Атланты» - 3

 

 

Региональный конкурс творческих работ по физике «Адрон»

 

 

Грамота

 

Итого: количество учащихся, участвовавших в конкурсах -

 число призеров - 242

 

Количество учащихся-108

Количество призеров -76

Количество учащихся-117

Количество призеров - 78

Количество учащихся- 403

 

Количество призеров- 60

 

Количество учащихся-281

 

Количество призёров -28

 

 

 

 

 

 

Опрос родителей
Новости
Год экологии
Горячая линия
Акция
.
УМК
Урок безопасности
Вакансии
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Block title
Эл.дневник
Вход на сайт