Интеллектуальные мероприятия для обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о V Cаратовском региональном туре Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского (2015-2016 учебный год)

Положение о III Межрегиональной метапредметной конференции «Этот удивительный термин»

Сетевой муниципальный дистанционный конкурс: «Певец страны березового ситца», посвящённом 120- летию со дня рождения С. А. Есенина.»

ПОЛОЖЕНИЕ о первом (региональном) этапе XI Международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе видеофрагментов уроков, направленных на формирование УУД,  "Открывая мир, открываешь себя"

Уважаемые учителя!!!  Ещё раз обратите внимание на утверждённый перечень олимпиад школьников на 2015-2016 учебный год. ОТСЛЕЖИВАЙТЕ проведение олимпиад по СВОИМ ПРЕДМЕТАМ!
Утвержден перечень олимпиад школьников на 2015/2016 учебный год

Минобрнауки России своим приказом от 28 августа 2015  г. №  901 утвердило перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год.

Так, в текущем учебном году планируется провести 71 олимпиаду. В их числе – всероссийские олимпиады, конкурсы, турниры, городские и межрегиональные олимпиады, междисциплинарные, многопредметные, многопрофильные, отраслевые олимпиады и т. д. Школьники посоревнуются в знаниях по русскому и иностранным языкам, математике, истории, обществознанию, физике, химии, географии, праву, экологии, философии, информатике, журналистике, психологии, геологии и другим предметам.

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний

Регистрации для участников Олимпиады  до 15 октября!

В соответствии с Приказом Министерства образования РФ "Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний", которая проводится в рамках "Межрегиональной экономической олимпиады имени Н.Д. Кондратьева", входит в перечень олимпиад и отнесена к олимпиадам I уровня.

Приглашаем учащихся  лицея попробовать свои силы и принять участие в Олимпиаде!

Более подробная информация и регистрация участников на официальном сайте: http://olimpiadaifru.ru/ или по телефону(495) 797-95-60 (вн.131)

Ждём вас ребята на олимпиаде! Успехов им и побед!

С Уважением, Отдел Олимпиад Фонд «Институт фондового рынка и управления»

«  Октябрь 2017  »