МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Ртищево Саратовской области"

ВНИМАНИЕ!!!

О комплектовании Х –го класса в МОУ СОШ №4 г.Ртищево.

Для решения вопроса о приёме в Х профильный класс родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

- заявление от родителей о приёме  на имя руководителя ОО;

- документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для просмотра);

- копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала;

- ведомость образовательных достижений обучающегося, освоившего образовательные программы основного общего образования с предъявлением подтверждающих документов (портфель индивидуальных образовательных достижений обучающихся – «портфолио».

Приём документов проводится в срок

с 20 июня  до 3 июля 2018 года.

Рейтинг обучающихся, зачисленных в профильный класс (универсальный профиль) 10 класса МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области» на 2018-2019 учебный год.

Скачать рейтинг в формате .pdf

Приказ директора школы  о зачислении в X профильный класс издаётся на основании решения приёмной комиссии (принятое решение оформляется протоколом) не позднее 5 июля текущего года.

Срок приёма заявлений в профильный класс  может продлеваться по согласованию с Учредителем до  30 августа текущего года. В этом случае заседание приёмной комиссии проводится не позднее 30 августа текущего года.

Индивидуальный отбор обучающихся в класс (группы) профильного обучения МОУ СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области осуществляется на основании анализа образовательных ведомостей образовательных достижений обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования.

Приказ Управления общего образования Ртищевского района № 24 от 26 января 2015 года "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, проводящих отбор в профильные классы"

Положение об организации индивидуального отбора при приёме обучающихся для профильного обучения по образовательным программам среднего общего образования в МОУ СОШ № 4 г.Ртищево Саратовской области

Образец ведомости образовательных достижений обучающегося

Форма заявления в 10 класс