2015 -2016 учебный год
Конкурсы и конференции для учителей.

2014 -2015 учебный год
Конкурсы и конференции для учителей.

Общероссийский проект дистанционных конкурсов  методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся. «Педагогическое мастерство»

Конкурс проводится по следующим дисциплинам: История, правоведение, обществознание, экономика, география, иностранный язык, литература, русский язык, химия, физика, математика , информатика, музыка, технология, биология, экология, ОБЖ, физическая культура, МХК и т.д.

Общероссийский конкурс «Педагогическое восхождение»

Общероссийский конкурс «Осеннее настроение»

Общероссийский конкурс «Сегодня праздник — мамин день»

Обшероссийский конкурс «Первый классный час 2014-2015 учебного года»

Общероссийский конкурс «Здоровьесберегающие технологии на уроках»

Конкурс "Педагогический Инновационный Олимп!"

ВНИМАНИЕ!!! До 18 сентября 2014 г. идет прием заявок на Всероссийский конкурс на Лучший интернет-проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войнеРаботы можно направить до 1 ноября.

ВНИМАНИЕ!!!  VI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Саратов-2014»), 6-7 ноября 2014 г., г.Саратов (http://saratov.ito.edu.ru/)

1. III Международная научно-практическая конференция "Инновации в информационных технологиях и образовании" ("ИТО-Москва-2013"), 27-28 ноября 2014 г. (http://msk.ito.edu.ru)
2. VI Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Саратов-2014»), 6-7 ноября 2014 г., г.Саратов (http://saratov.ito.edu.ru/)
3. XIV Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" ("ИТО-Ростов-2013"), 13 - 14 ноября 2014 г. (http://ито-ростов.рф/2014/).
4. Семинар «Инновационные тенденции и технологии дистанционного обучения» в рамках VI международной конференции «Полатовские чтения 2014», 24 сентября 2014 г., г.Москва
5. Учебный курс "Обучение с использованием социальных сетей" доступен на сайте Национального открытого университета «ИНТУИТ».
6. Образовательные проекты и конкурсы Гёте-Института в России.
7. Путеводитель для учителя по социальным медиа, или зачем нужен микроблог учителю начальных классов?

Конкурс по русскому языку «Кириллица 2014»

Оргкомитет lll Всероссийского конкурса «Кириллица 2014»
 приглашает учеников 2-11 классов и студентов первого курса начального и среднего профессионального образования принять участие в конкурсе по русскому языку.

Срок приёма заявок продлен до 15.10.2014 Подробнее о том, как принять участие     Ознакомиться с правилами проведения конкурса       Перейти на сайт

ВНИМАНИЕ!!! Кафедра информатизации образования ГАУ ДПО "СОИРО" приглашает принять участие в областном конкурсе Дистанционный урок 2014.

Регистрация участников с 1 октября 2014 года по 1 декабря 2014 года.

Размещение работ с 1 декабря 2014 года по 10 декабря 2014 года.

Подробности на станице конкурса Дистанционный урок 2014.

Для учителей английского языка! ПОЛОЖЕНИЕ о региональном сетевом конкурсе проектов «Discoverer 2015»

IV Общероссийская заочная научно-практическая конференция педагогов «Формула успеха»

Конкурс учителей математики "Я - Учитель"

Кафедра математического образования объявляет о проведении        VI регионального творческого конкурса «Я – Учитель»

среди учителей математики общеобразовательных учреждений Саратовской области

скачать Положение

ПОЛОЖЕНИЕ О   КОНКУРСЕ   ПЕДАГОГИЧЕСКИХ  ДОСТИЖЕНИЙ «Триумф мастерства»

Положение конкурса муниципальных (школьных) методических служб

II Региональная Научно-практическая конференция школьников «К новым горизонтам науки». 12 декабря 2014 г. в 13.00 (г.Балашов)

ВНИМАНИЕ!!!     Для членов МНЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас опубликовать свои статьи (бесплатно) в следующем,16 номере журнала. Статьи (не менее 4-х) страниц можете присылать электронный адрес

Отдел сопровождения инновационных проектов (ОСИП) saripkropoisk@gmail.com

Планируемый выход журнала «Актуальные вопросы регионального образования» - январь - февраль.

оложение V региональной научно-практической конференции «Духовность и современность»

Положение о творческом конкурсе «Урок Просвещения-2015»

Уважаемые учителя! Близится праздник Великой Победы. Вы можете принять участие в следующих конкурсах.

«  Декабрь 2017  »