Дополнительные услуги

Дополнительные услуги системы "Кибер-Карта" позволяют:

• Получать родителям учащихся актуальные уведомления о школьных событиях в жизни ученика посредством смс сообщений;
  • пользоваться премиум функциями Персональной Консоли Статистики;
  • пользоваться модулем «Системы хранения личных вещей учащихся».

Функция актуальных смс сообщений позволяет своевременно получать следующие виды оповещений:

1. СМС о входе учащегося в школу.

Эта функция может быть интересна родителям учащихся младших и средних классов, чьи дети самостоятельно ходят в школу. Приходящие смс будут означать, что ребенок благополучно добрался до школы, а также показывать время его прохода через турникеты. Отсутствие своевременного смс-сообщения о входе ученика в школу, подскажет родителю, что стоит, обеспокоиться и, например, позвонить ребенку на мобильный телефон и выяснить ситуацию.

Также, эта функция смс оповещения может быть интересна родителям учащихся средних и старших классов, которые заинтересованы в своевременном пресечении прогулов занятий учениками.

2. СМС о выходе учащегося из школы.

Эта функция может быть интересна родителям учащихся младших и средних классов, из числа тех, кто встречает ребенка из школы. А также, родителям учащихся средних и старших классов, которые заинтересованы в своевременном пресечении прогулов занятий учениками.

3. СМС об оценках полученных учеником.

Данная функция может быть интересна широкому сегменту родителей, желающих быть своевременно информированными об успеваемости своего ребенка. Абонент, при желании, может получать смс-уведомления:

• только о хороших или плохих оценках, полученных учеником;
  • об оценках по какому-то конкретному предмету;
  • только о пятерках или только о двойках;
  • обо всех оценках, полученных учеником за день.
  • о пропущенных уроках.

4. СМС о расписании и домашних заданиях.

Данная функция позволяет получать смс уведомления о расписании уроков на следующий день, а также, о домашних заданиях по выбранным предметам

5. СМС о замечаниях и школьных сообщениях.

Эта функция смс-уведомлений предоставляет информацию о замечаниях, полученных учеником от учителей, а также общешкольные сообщения о различных событиях школьной жизни.

6. СМС о платежных операциях по карте.

Данная функция используется при подключенном модуле "школьное питание" и позволяет получать следующие типы смс уведомлений:

• о всех покупках совершенных по карте;
  • об операциях пополнения лицевого счета карты;
  • о текущем балансе карты.

7. Настройка персональных профилей пользователей.

Каждый абонент системы "Кибер-Карта", для удобства использования услуги актуального смс- оповещения, может настроить для себя персональный пользовательский профиль уведомлений, обратившись в федеральный контакт центр по бесплатному номеру 8-800-333-6404 или самостоятельно, в разделе «Управление услугами», в Персональной Консоли Статистики на сайте системы.

8. Премиум доступ в ПКС.

Платные премиум функции Личного Кабинета Статистики, доступные абонентам, позволяют пользоваться более подробными разделами статистики некоторых модулей, а также управлять дневными лимитами расходования учеником денег на школьное питание с баланса карты.

9. Система хранения личных вещей школьников.

Пользование модулем «Система хранения» позволяет родителям учащихся брать в аренду персональные шкафчики локеры для учеников, запираемые и отпираемые электромеханическими замками при помощи карты . Родители делают заявки в образовательное учреждение на установку шкафов-локеров. Далее, по собранным заявкам производится монтаж и подключение необходимого числа секций системы. Использование модуля «Система хранения» является общедоступной и отдельно оплачиваемой услугой, и не связано с текущим тарифом абонента.