Наименование информации

Пояснения

об уровнях образования

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево Саратовской области реализует основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех уровней общего образования:
-начальное общее образование;

-основное общее образование;

-среднее общее образование.

о формах обучения Образовательные программы осваиваются в очной форме.

Положение о  формах получения образования
о нормативном сроке обучения Нормативные сроки обучения в соответствии с общеобразовательными программами::
-начальное общее образование
(нормативный срок освоения 4 года);
-основное общее образование
(нормативный срок освоения 5 лет);
-среднее общее образование
(нормативный срок освоения 2 года).
о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Копия свидетельства о государственной аккредитации (.pdf)
об описании образовательной программы с приложением ее копии Образовательная программа МОУ "СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области""

Описание ООП НОО (ФГОС) (.doc)
ООП НОО (ФГОС) (.pdf)

Описание ООП ООО (ФГОС) (.doc)
ООП ООО (ФГОС) (.pdf)

об описании учебного плана с приложением его копии

Учебный план начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево Саратовской области» на 2015-2016 учебный год

Учебный план основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево Саратовской области» на 2015-2016 учебный год (5-7 классы)

Учебный план муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Ртищево Саратовской области» на 2015-2016 учебный год (8-11 классы)

об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) Аннотации к рабочим программам
Рабочие программы
об описании календарного учебного графика с приложением его копии Годовой календарный график работы школы на 2015-2016 учебный год
о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Локальные акты
о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Перечень программ учебных предметов, курсов, на основе которых составлены рабочие программы для реализации начального общего, основного общего, среднего общего образования в МОУ «СОШ №4 г.Ртищево Саратовской области»
о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Сведения о реализуемых образовательных программах

В школе обучается 538 учащихся, в том числе по уровням обучения:

начальная школа - 232 человек;

основная школа - 268 человек;

средняя школа - 38 человек.

о языках, на которых осуществляется образование (обучение) В соответствии с Уставом муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Ртищево Саратовской области» обучение и воспитание ведется на русском языке.
«  Октябрь 2017  »