Олимпиады для учащихся.

Приказ № 1252 от 18.11.13 года Министерство оборазования РФ "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ № 249 от 07.10.2014 года Управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области«О старте всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году»

Заявление. Согласие родителей

Приказ № 504-о от 07.10.2014 года  « О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам»

Образец заполнения протоколов по предметам.

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады

Протоколы заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Приказ № 532-о от 24.10.2014 года  « Об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам»

Приказ 264 от 31.10.2014 О проведении муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад школьников в 2014/2015 учебном  году