Цель проведения предметной недели: формирование логического мышления, математических навыков и расширение кругозора учащихся, повышения интереса к предметам, развития умственных способностей учащихся, развитие чувства коллективизма, сопереживания.

В результате обучающиеся  овладевают навыками коллективного творчества, а главное, они могут жить, прикасаясь к миру прекрасного, где уроки математики, физики, информатики и предметная неделя выступают как уникальная коммуникативная система, позволяющая самовыражаться, самоутверждаться, самореализовываться, расти духовно и творчески.

План проведения предметной недели:

Ø  13 января – Выпуск предметных газет обучающихся 4-11 классов, отв. Ряшина Н.А., Якушева В.Н., Чикунова С.В.

Ø  14 января – конкурс презентаций «Математика в моей будущей профессии» для обучающихся 10б класса, отв. Ряшина Н.А.

Ø  14 января – Внеклассное мероприятие в 5-х классах «Математический бой», отв. Дука Н.И.

Ø  15 января – Внеклассное мероприятие «Математическое кафе» для обучающихся 11 класса, отв. Ряшина Н.А.

Ø  15 января – «Математический калейдоскоп» для обучающихся 8-х классов, отв. Ряшина Н.А.

Ø  15 января – «Математика вокруг нас» для обучающихся 10 а класса, отв. Якушева В.Н.

Ø  16 января – конкурс презентаций «Волшебный калейдоскоп», для обучающихся 10-11 классов, отв. Чикунова С.В.

Ø  17 января – Внеклассное мероприятие «За страницами учебника», для обучающихся 9-х классов, отв. Чикунова С.В.

Ø  17 января – Игра «Сто к одному», для обучающихся 8-х классов, отв. Панкратов М.А.

Ø  17 января – «Путешествие в страну информатики», для обучающихся 5-х классов, отв. Тимофеев А.А.

Ø  17 января – «Математический КВН», для обучающихся 4-х классов, отв. Козлова Т.Н., Мерзликина Т.Г.

«  Декабрь 2017  »