Мы рады приветствовать вас на странице первичной профсоюзной организации  МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области»

На сегодняшний день в наших рядах 24 человека

- Председатель профсоюзного комитета МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области» - Флимина Ж.Б.

Наша главная задача – представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников

Что такое ПРОФСОЮЗ?

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы объединяются в профессиональные организации.

П Р О Ф С О Ю З сегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

Зачем нужен ПРОФСОЮЗ?

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает права и интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

"Сегодня, как никогда, людям важно чувствовать себя защищёнными: сохранить свою работу, получать  достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только вместе, в союзе, мы будем сильнее и увереннее в завтрашнем дне».

Первичная профсоюзная организация  МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области»

Состав профсоюзного комитета:

Председатель профсоюзной организации -  Флимина Жанна Борисовна

Заместитель председателя по защите социально-трудовых прав работников – Геранина Татьяна Александровна

Заместитель председателя по культмассовой работе – Галактионова Ольга Николаевна

Заместитель председателя по организационно-массовой работе – Тренина Елена Викторовна

Заместитель председателя по организации досуга и отдыха – Панкратова Жанна Александровна

Выписка из Положения Ртищевской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации 17.79 Kb

План работа на 2014-2015 уч.год 14.93 Kb

«  Октябрь 2017  »