Поиск
Меню сайта
.
1-4 класс
5-11 класс
КОДЕКС
.
.
За честный ЕГЭ
Телефон доверия
Я - родитель!
Салют, Победа!
Дети мира
БлагоДарю
Рейтинг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание элективных курсов

2015-2016 учебный год

Расписание элективных курсов 8-ых классах.

Предмет или направление

Название курса

Автор

Сроки

прове-

дения

Кол-

во часов

День проведения элективного учебного курса

Предпрофильная подготовка

 Психолого-педагогическое сопровождение

2 группы

 

«Психология и выбор профессии»

Резапкина Г. В.
М.2005

Первая четверть

8

Четверг

Пятница

7 урок

Обществознание

 

2 группы

 

 «Право и экономика»

 Риттер В.Я. «МОУ лицей г. Вольска»

Вторая четверть

9

 

Русский язык

 

2 группы

«Русская словесность. Лексические средства художественной изобразительности»

 Горелова Л.В.

МОУ «Гимназия № 5» г.Саратова

Третья четверть

9

 

Математика

 

2 группы

 

«Проценты на все случаи жизни»

Николаева О.Д.

МОУ «СОШ с.Терновка Балашовского района»

Четвёртая четверть

8

 

ИТОГО

68 часов

 

Расписание элективных курсов в 9 классах.

 

Предмет или направление

Название курса

Автор

Сроки

прове-

дения

Кол-

во часов

День проведения элективного учебного курса

Предпрофильная подготовка

 

Информационный курс

 

2 группы

 

«Информационно-образовательная среда предпрофильной подготовки»

Вересовкина Т.К.

МОУ « СОШ № 28» г. Балаково

Первая

четверть

8

Понедельник

Вторник

Предпрофильная подготовка

Ориентационный курс

 

2 группы

«Ты выбираешь профессию»

Зарубина Н.Л.
Катина А.В.

Лещева Н.М.

ГОУ ДПО « СарИПКиПРО» МОУ « СОШ № 21 г.Саратова»

Первая

четверть

8

Пятница

Психолого-педагогическое сопровождение

 

2 группы

«Дорога профессионального выбора»

Серякина А.В.

МОУ «СОШ № 15 г.Энгельс»

Первая

четверть

8

Четверг

Математика

2 группы

«Профильная математика -9»

Винник Н.Д.

МАОУ «Медико-биологический лицей» г.Саратова

Вторая четверть

8

 

Физика

2 группы

«Механика в задачах»

Козырева Н.А.

МОУ «ФТЛ № 1» г.Саратова

Вторая четверть

8

 

Биология

 

1 группа

 

 

 

«Жизнь до рождения»

Шолотова Т.Е.

МОУ «СОШ п.Свободный»

Вторая четверть

8

 

История

 

1 группа

«Дни воинской славы»

Дунаева Н.А.

МОУ «СОШ № 50» г.Саратов

Вторая четверть

8

 

Математика

 

2 группы

«Профильная математика -9»

Винник Н.Д.

МАОУ «Медико-биологический лицей» г.Саратова

Третья четверть

10

 

Русский язык

 

2 группы

«Анализ текста»

 

 

 

Кусяпкулова В.А.

МОУ «СОШ с.Вязовка Татищевского района»

 

Третья

четверть

10

 

Обществознание

 

2 группы

 

«Право в нашей жизни»

Каменчук И.Л.

ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО»

Третья четверть

10

 

Русский язык

2 группы

«Анализ текста»

 

 

 

Кусяпкулова В.А.

МОУ «СОШ с.Вязовка Татищевского района»

 

Четвёртая четверть

8

 

Обществознание

 

2 группы

 

«Правоведение»

Толочкова Э.Р.

Четвёртая четверть

8

 

Английский язык

 

1 группа

 

 

«Пишем по-английски»

Береш О.Н.

«МОУ

 СОШ № 63»

г. Саратов

Четвёртая четверть

8

 

География

 

1 группа

 

«Экзамен без страха»

Волкова Г.А. МОУ «СОШ № 1 р.п. Степное Советского района»»

Четвёртая четверть

8

 

ИТОГО

 204 часа

Расписание элективных учебных предметов в 10 классе

(социологический профиль; профильные предметы: русский язык, математика, обществознание)

Предмет или направление

Название курса

Автор

Кол-

во часов

День проведения элективного учебного предмета

Экология

«Экология в экспериментах»

Федорос Е.И., Нечаева Г.А.Учебное пособие для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений.- М; Вентана-Граф

35

Суббота

5 урок

Информатика

«Программирование на языке Турбо Паскаль»

Вишневская М.П., Черноскова Ю.Ю.

МАОУ «Гимназия № 3 г.Саратова»

35

Среда

5 урок

Право 

«Введение в право. Государственное право» 

Г.А. Каменчук, ГОУ ДПО СарИПКиПРО

35

Вторник

6 урок

Экономика

(группа социологического профиля)

«Экономика предприятия»

Черемисов Т.А., Диянова Г.Н.

МОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением предметов»  г.Саратов

70

Вторник

5 урок

Русский язык (группа универсального профиля)

«Практическая стилистика. Лексика»

Т.Ю.Сторожева

МОУ «СОШ № 6» г.Петровска

70

Четверг

6 урок

Математика (группа универсального профиля)

«Решение нестандартных задач»

Цаплина Т.А. (МОУ «СОШ № 6» г. Балашов).

70

Пятница

3,4 уроки

Расписание элективных учебных предметов в 11 классе

(социально-экономический  профиль; профильные предметы:  математика, обществознание, экономика, право)

 

Предмет или направление

Название курса

Автор

Кол-

во часов

День проведения элективного учебного предмета

Экология

«Экология в экспериментах»

Федорос Е.И., Нечаева Г.А.

Учебное пособие для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений.- М; Вентана-Граф

34

Четверг

7 урок

Информатика

«Программирование на языке Турбо Паскаль»

Вишневская М.П., Черноскова Ю.Ю.

МАОУ «Гимназия № 3 г.Саратова»

34

Среда

4 урок

Экономика

«Маркетинговые исследования»

Житинская Н.А

МОУ « СОШ № 54» г.Саратова. Элективные курсы (история, обществознание). Под общ. Ред. Е.В.Губановой, Министерство образования Саратовской области, ГОУ ДПО «СарИПКиПРО»-Саратов: Научная книга

34

Понедельник

7 урок

Право

«Я и закон» 

Толочкова Р.Э. учитель истории МОУ «СОШ №1 р.п.Татищево,  Саратовской области»

34

Суббота

5 урок

 

Опрос родителей
Новости
Год экологии
Горячая линия
Акция
.
УМК
Урок безопасности
Вакансии
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Block title
Эл.дневник
Вход на сайт