Поиск
Меню сайта
.
1-4 класс
5-11 класс
КОДЕКС
.
.
За честный ЕГЭ
Телефон доверия
Я - родитель!
Салют, Победа!
Дети мира
БлагоДарю
Рейтинг
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание внеучебной деятельности

День недели

               Название

Класс

Начало занятий

Руководитель

понедельник

 

«Танцы народов России»

12.30.

Никишина С.Л.

 

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25.

Новикова Л.В.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25.

Седова И.В.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25.

Галактионова О.Н.

«Альянс» (танцевальный)

2-3 классы

14.00. -15.00.

Никишина С.Л.

 

«Альянс» (танцевальный)

6-7 классы

15.00. -17.00.

Никишина С.Л.

 

«Альянс» (танцевальный)

8-9 классы

17.00. -18.00.

Никишина С.Л.

 

Баскетбол

7 классы

15.20.

Дякин Д.С.

«Юный инспектор дорожного движения»

6 классы

15.30.

Угаров А.А.

вторник

 

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25

Козлова Т.Н.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25

Мерзликина Т.Г.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25

Тимофеев А.А.

Баскетбол

5 -6 классы

14.30.

Авдеев Ю.А.

«В единстве народов – величие России»

7 классы

14.30.

Панкратова Ж.А.

«Народы России в зеркале её истории»

6 классы

14.20.

Шашлова О.М.

«Инфознайка»

7 классы

14.20.

Тимофеев А.А.

«Школьное краеведение»

10 -11

14.20.

Панкратова Ж.А.

 

«Математика для всех»

7 классы

14.30.

Угаров А.А.

среда

 

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25

Флимина Ж.Б.

«Инфознайка»

6 классы

14.30.

Панкратов М.А.

«Информатика в играх и задачах»

13.25.

Геранина Т.А.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

13.25.

Галактионова О.Н.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

13.25.

Новикова Л.В.

Баскетбол

7 классы

14.30.

Дякин Д.С.

«Юный мастер»

5 классы

14.30.

Попов Н.В.

«Кодекс достойного человека»

 4 -9 классы

14.30

Порезанова В.П.

«Мастерица»

5 классы

14.30.

Кузнецова Т.К.

«Альянс» (танцевальный)

2-3 классы

14.00.-15.00

Никишина С.Л.

«Альянс» (танцевальный)

4-5 классы

15.00.-17.00

Никишина С.Л.

«Танцы народов России» (танцевальный)

12.30.

Никишина С.Л.

«Альянс» (танцевальный)

8-9 классы

17.00. -18.30.

Никишина С.Л.

 

четверг

 

Баскетбол

5- 6 классы

14.20

Авдеев Ю.А.

«Мастерица»

6 классы

14.20

Кузнецова Т.К.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25.

Тимофеев А.А.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

14.20

Мерзликина Т.Г.

«Информатика в играх  и  задачах»

13.25.

Маслова Т.В.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

13.25.

Галактионова О.Н.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

13.25

Геранина Т.А.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

13.25

Седова И.В.

ОФП

13.25.

Авдеев Ю.А.

«Юные друзья математики»

5 классы

13.25.

Быханова Ю.В.

Психологический практикум

«Познай себя»

5 классы

13.25.

Панкратова М.А.

«Основы проектной деятельности»

6 классы

14.20.

Чикунова С.В.

 

Дружина юных пожарных

8 классы

14.20

Дякин Д.С.

пятница

 

 «Альянс» (танцевальный)

6-7 классы

16.00.-17.00

Никишина С.Л.

«Альянс» (танцевальный)

8-9 классы

17.00- 18.30.

Никишина С.Л.

«Альянс» (танцевальный)

4-5 классы

15.00- 16.00

Никишина С.Л.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

2 а

13.25.

Козлова Т.Н.

Риторика /Проектная деятельность «Всё узнаю, всё смогу»

2 в

13.25

Маслова Т.В.

«Мастерица»

  6-7 классы

14.30

Кузнецова Т.К.

ОФП

14.20.

Дякин Д.С.

«Жизнь, быт, традиции  народов России»

5 классы

14.20.

Порезанова В.П.

«Юный мастер»

6 – 7 классы

14.20

Попов Н.В.

«Математика для всех»

6 классы

14.20.

Якушева В.Н.

«Основы проектной деятельности»

7 классы

14.20.

Чикунова С.В.

«Инфознайка»

5 классы

14.20

Тимофеев А.А.

«Родина»

 8 классы

15.00.

Шашлова О.М.

«Окно в Британию»

8 классы

14.20

Бараева О.В.

суббота

 

 

«Альянс» (танцевальный)

4-5 классы

12.00.-14.00

Никишина С.Л.

       

«Альянс» (танцевальный)

6-7 классы

14.00.- 16.00

Никишина С.Л.

 

«Альянс» (танцевальный)

8-9 классы

16.00.- 17.30

Никишина С.Л.

 

«Эколог»

8-9 классы

12.30.

Порезанова В.П.

Опрос родителей
Новости
Block title
Год экологии
Акция
Наш партнер
80 лет СО
.
УМК
Урок безопасности
УчМаг
Вакансии
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Горячая линия
Block title
Год культуры
Система доступа
Эл.дневник
Школа века
Вход на сайт