2014-2015 учебный год.

СЕМИНАРЫ.

Материалы семинара «Социальное проектирование как условие формирования личности»    ФОТО

Материалы семинара "Программа «Разговор о правильном питании как средство формирования УУД у учащихся в условиях реализации ФГОС НОО». Мастер – класс «Из чего делают каши и как сделать кашу вкусной»

Материалы семинара "Работа с сайтом. Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.

Материалы семинара « Технология ТРИЗ как средство развития творческих способностей обучающихся».

Районный семинар «Методические особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО»

Технологическая карта урока. 5 класс. Тема "Буквы ч и щ в суффиксах имён  существительных -чик (-щик)"

Преподавание русского языка и литературы в условиях введения ФГОС (презентация)

Материалы методического семинара 29 января 2015 г. "Использование информационных технологий в учебном процессе с целью повышения качества образования школьников"

2015-2016 учебный год.

Материалы районного семинара заместителей директоров по УВР "Развитие профессиональной компетенции педагогов, реализующих требования ФГОС"

Развитие профессиональной компетенции учителя - выступление зам.директора по УВР Тимофеева А.А.

Психологическое занятие с элементами тренинга по повышению профессиональной компетентности педагогов «Решаем педагогические конфликты»

Методический семинар: «Качество образования: многообразие взглядов»

Наш партнер
УчМаг