Главная » 2017 » Июнь » 25 » Роза ветров 2017
Роза ветров 2017

24 июня 2017 года  в Саратове во второй раз прошел  праздник выпускников "Роза ветров" под девизом "Будь повелителем своей жизни!". Автором идеи и инициатором проведения праздника стал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.    В этом году в празднике приняли  участие более пяти тысяч выпускников и более 600 учителей Саратовской области.

Праздник   состоял из двух частей: шоу программы для выпускников на Театральной площади и торжественного приема в честь премии "Признание" для педагогов школ в здании ТЮЗа.

12 обучающихся  школы также приняли участие в  празднике, который надолго останется в их памяти.  По их  мнению, возможность попасть на концерт самых настоящих звезд   была только    у столичных подростков. А теперь и они стали свидетелями  грандиозного шоу, организованного в их  честь. В этом году  для участников праздника выступали  хореографические коллективы, мастера пиротехничского шоу, а также   артисты: Эльвира Т, Олег Майями, Марсель. Особенно  понравилось  выпускникам выступление  группы  "Серебро". Вел праздник   "лицо" телеканалов "RU.TV", "Россия 1" Иван Чуйков.   Программа завершилась  грандиозным  салютом.

Ребята долго обменивались впечатлениями, показывали фотографии, рассказывали о поездке.  Выпускники, родители и педагоги  школы благодарны  организаторам  праздника за незабываемые мгновения, которые стали  финальным аккордом  школьной жизни выпускников.

Классный руководитель 11 класса В.П. Порезанова, которая присутствовала на церемонии награждения десяти  лучших педагогов  школ   Саратовской области -   лауреатов премии "Признание",  отметила  торжественность обстановки праздника и одновременно его душевную атмосферу.   «Очень приятно внимание губернатора области В.В. Радаева к труду простого школьного учителя», отметила  Валентина Петровна.

Впереди  у выпускников большая взрослая жизнь, и «Роза ветров» - только начало пути. Здорово, что он начинается   так ярко и  красочно. Такое мероприятие ребята будут вспоминать долгие годы и, наверное, когда-то расскажут своим детям о выпускном вечере.

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »