МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Ртищево Саратовской области"

Главная » 2018 » Февраль » 1 » С 1 февраля стартовала запись детей в первый класс
С 1 февраля стартовала запись детей в первый класс

С 1 февраля началась запись детей в первые классы на 2018-2019 учебный год.
Запись учащихся производится по территориальному принципу: в первую очередь в образовательное учреждение принимаются дети, живущие на территории, за которой закреплена данная школа. Узнать о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями можно на странице Прием в 1-й класс.
Для зачисления ребенка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:
1. заявление на имя директора школы (бланк заявления выдается в школе). В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
б) дата и место рождения ребенка;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.
2. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленной территории школы.
3. копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка.
Школа имеет право принять на свободные места детей, проживающих на территории, за которой закреплено другое образовательное учреждение. Прием заявлений от данных категорий граждан начнется с 1 июля 2018 года.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »